Закажите обучение или измерения прямо сейчас

Если у вас возник вопрос, вы хотите записаться на обучение, провести измерения или СОУТ отправьте заявку и мы ответим вам в ближайшее время.

Форум » ФЗ 426 от 26.12.2013 Федеральный закон о специальной оценке условий труда » Должен ли сотрудник вредного производства знать ФЗ о СОУТ? » Наши клиенты

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Должен ли сотрудник вредного производства знать ФЗ о СОУТ?

Я считаю, что каждый сотрудник вредного производства должен знать все, что сказано в ФЗ о специальной оценке условий труда. Думаю, что сотрудники так же должны контролировать выполнение всех нормативов. Вы согласны со мной?

Цитата
Спецработник А пишет:
Я считаю, что каждый сотрудник вредного производства должен знать все, что сказано в ФЗ о специальной оценке условий труда. Думаю, что сотрудники так же должны контролировать выполнение всех нормативов. Вы согласны со мной?
Совершенно верно. А кто мешает скачать ФЗ №426 из интернета? Скачали, изучили, все знаем!!!!!!
Специальная оценка условий труда+7 (495) 745-09-82, моб. +7 920 77-222-88

Цитата
Павел Силаев пишет:
Совершенно верно. А кто мешает скачать ФЗ №426 из интернета? Скачали, изучили, все знаем!!!!!!
Ну вот и я про то же. Осведомлен, значит вооружен. Просто тему навеяло то, что, как оказалось, мои сотрудники знают только о существовании закона, но никак не о его содержимом.

Я не знаю пока, но распечатаю и прочитаю на работе, когда будет время. Тоже думаю, что эта информация не будет лишней. Спасибо, что своей темой подтолкнули меня к этому.

В принципе я знаю закон, но все равно он у меня на работе лежит в распечатанном виде, чтобы можно было заглянуть в случае чего. Знание - сила.

Я считаю, что каждый человек обязан знать свои права и обязательства, соответственно, хотя бы раз прочитать законы он должен. Это априори.

Возможно, здесь меня сочтут невеждой, но я не понимаю, зачем забивать подобной ерундой головы работников? Есть люди, которые данные нормы контролируют и знают все по теме, вот пусть каждый занимается своим делом.

Цитата
Sky B пишет:
Возможно, здесь меня сочтут невеждой, но я не понимаю, зачем забивать подобной ерундой головы работников? Есть люди, которые данные нормы контролируют и знают все по теме, вот пусть каждый занимается своим делом.
Если работник работает на вредном производстве, но не получает никаких компенсаций, то этот закон поможет (знание закона) прежде всего самому работнику!!!

Конечно должен, мы не в то время живем и не в той стране, чтобы на слово верить и всецело доверять людям, которые нам деньги платят))) У нас работник может найти абсолютно всю, интересующую его информацию!

Абсолютно, вообще конечно желательно быть в курсе всех законов, потому как для себя это тоже очень полезно, нопример чтобы отпор дать в случае конфликтной или любой другой ситуации
Страницы: 1 2 След.
Ответить