Закажите обучение или измерения прямо сейчас

Если у вас возник вопрос, вы хотите записаться на обучение, провести измерения или СОУТ отправьте заявку и мы ответим вам в ближайшее время.

Форум » Сообщество специалистов по Охране труда » Медицинские осмотры » Работа за компьютером » Наши клиенты

Страницы: Пред. 1 2
RSS
[ Закрыто ] Работа за компьютером

Ну, раз работодатель не спешит устраивать официальные перерывы, вы вполне в силах сами себе их устраивать. Причем даже нет нужны ставить в известность об этом работодателя. Просто ежечасно то в туалет выходите, то по коридору прогуляйтесь, то цветы полейте. И вам будет достаточно, и руководству не заметно. Вряд ли над вами прям с плетью стоят и следят за временем.

У меня при постоянной работе за компьютером мед осмотр один раз в год, кстати спустя 2 года зрение уже немного ухудшилось. но его мне восстановили, вообще лучше в спец очках работать

Действительно и по инструкции, можно делать при интенсивном рабочем дне, каждый час перерыв по 10 минут, а после обеда вообще по 15.

Ой, это кому как повезет, честно говоря. Точнее, я вот знаю, что положено отдыхать 10 минут ежечасно. Но во время отчетного периода не то что отдыхать - в туалет сходить некогда, про обеды забываем. Так что, иногда и сам работник не использует положенный отдых.

Согласна. Бухгалтера так частенько не только в отчетный период отдыхать забывают. По крайней мере, на крупных предприятиях. Когда только отчеты закончатся, уже пора зарплату начислять, больничные оплачивать. Практически на всякие там "чай попить" ни секунды нет. А тут еще удумали нам учения по пож. безопасности проводить... Скоро и жить будем на работе (((

На все вопросы по этой теме даны ответы. Тема стала неактуальной. До встреч на форуме в новых темах!!!
Страницы: Пред. 1 2