Закажите обучение или измерения прямо сейчас

Если у вас возник вопрос, вы хотите записаться на обучение, провести измерения или СОУТ отправьте заявку и мы ответим вам в ближайшее время.

Страницы: 1 2 След.
RSS
[ Закрыто ] Драка

НА работе, без свидетелей подрались 2 сотрудника, в основном только синяки под глазом у обоих, показания дают разные, идет расследование, а как мне поступить и какие документы готовить, потому как у нас скоро проверка?

Зачем вообще что-либо оформлять, ну повздорили ребята, на больничный же никто не пошел? На первый раз можно и выговором ограничиться, на крайний случай - штрафом, чтобы другим не повадно было:-)

Цитата
Виктор Сальников пишет:
Зачем вообще что-либо оформлять, ну повздорили ребята, на больничный же никто не пошел? На первый раз можно и выговором ограничиться, на крайний случай - штрафом, чтобы другим не повадно было:-)
И я такого же мнения придерживаюсь, ну с кем не бывает) Само собой разумеется, что это нехорошо и недопустимо, но все же, если это не систематические нарушения, то можно и не раздувать трагедию.

Мне кажется тоже что ничего серьезного, вот если бы один другого избил, можно было бы задуматься над какими то серьезными действиями, а так мне кажется это ерунда

Если они не пишут жалобы и доносы друг на друга - оставьте все это как есть. Их предупредите, чтоб проверке не ляпнули, что драка была. Впрочем, свидетелей все равно нет - не докажут.

По мне так если они между собой единожды сцепились, то это ничего страшного, а вот если конфликты у них назревают постоянно, а в этот раз уже и до драки дошло, то нужно что-то предпринимать

Если конечно они согласились не писать жалобы друг на друга, то можно ничего не оформлять, но если кто то вдруг передумает, могут быть поблемы

Цитата
Manyasha Shishkova пишет:
Если конечно они согласились не писать жалобы друг на друга, то можно ничего не оформлять, но если кто то вдруг передумает, могут быть поблемы
Какие проблемы? Будут жалобы подавать, пусть ведут свидетелей, во-первых. А во-вторых, сами же и схлопочут штраф или выговор за такое поведение на рабочем месте. На работе люди работают, а не дерутся. Так что, тут молчать в интересах самих же работников.

Оставьте все как есть, единственное, что штраф я все же с них стянула бы. Должны же они хоть какую-то ответственность понести, пусть и материальную, обычно это даже больше мотивирует.

Ну а с другой стороны, что их поощрять за это? Наверно нужно все таки сделать все как положено, потому как не должно такое с рук сходить, завтра они еще подерутся уже с более серьезными травмами, а вы что делать будете?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

Нам доверяют

Отзывы наших клиентов

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

ВСЕГДА МОЖЕТЕ ПОЗВОНИТЬ НАМ!
Оставьте заявку на бесплатную консультацию и мы перезвоним через 15 минут
Оставить заявку на консультацию
+7 (495) 745-09-82