Закажите обучение или измерения прямо сейчас

Если у вас возник вопрос, вы хотите записаться на обучение, провести измерения или СОУТ отправьте заявку и мы ответим вам в ближайшее время.

Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
RSS
Кто заменит?

Сама вот недавно эту должность получила, а уже в отпуск собираюсь, есть вопрос: кого можно поставить на должность инженера по охране труда, пока тот находится в отпуске, ну или на больничном длительном?

В любом случае решать будет Ваш непосредственный начальник, а если по требованиям к этому лицу можно прочитать здесь Мой ответ в другой теме.
Специальная оценка условий труда+7 (495) 745-09-82, моб. +7 920 77-222-88

В принципе, любой может заменить, после того как пройдет обучение, инструктаж, и сдаст экзамены по охране труда. Ну и да, решение не за вами, а за непосредственным руководителем.

Тот, кого назначит руководство, но сперва этот человек должен пройти обязательное обучение и ни где-нибудь, а именно в государственной структуре, чтобы иметь все необходимые знания и навыки.

По мне так всегда нужно иметь замену любому сотруднику, чтобы не было уникальных, нужно чтобы сотрудник имел стаж работы, и опыт в этой сфере

Пока еще есть время до отпуска, подойдите с этим вопросом к руководителю. В конце концов, это его забота, обеспечить вам замену на время отпуска. А вот то, что вы переживаете и пытаетесь решить вопрос, явно даст вам несколько очков в глазах начальства.

ПО мне так тоже самое кажется что стоит с руководством посоветоваться, если же руководства вам самой предоставит эту возможность, передайте кому-то кто хорошо знает вашу работу

Цитата
Милана пишет:
Пока еще есть время до отпуска, подойдите с этим вопросом к руководителю. В конце концов, это его забота, обеспечить вам замену на время отпуска. А вот то, что вы переживаете и пытаетесь решить вопрос, явно даст вам несколько очков в глазах начальства.
Да подходила уже к нему, сказал, не забивать ему голову и что мне лучше знать, мол я с девченками больше времени провожу ( нас трое в кабинете, я инженер по охране труда, одна табельщица, а другая менеджер по персоналу), ну и кого из них?

Цитата
Наталья Зазерина пишет:
Цитата
Милана пишет:
Да подходила уже к нему, сказал, не забивать ему голову и что мне лучше знать, мол я с девченками больше времени провожу ( нас трое в кабинете, я инженер по охране труда, одна табельщица, а другая менеджер по персоналу), ну и кого из них?
Пусть табельщица пройдет обучение и будет вашим замом. Конечно, у нее и так работы много, но коль директору настолько наплевать... Предложите ей заменять ее, когда она пойдет в отпуск или на больничный, чтобы не портить отношения выкручиванием рук.

Думаю, менеджеру по персоналу доверять такую ответственную работу не стоит, с табельщицей как-то понадежнее будет, тем более, она начисления проводит, знает что-куда, плюс с документацией должна уметь работать...
Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить