Закажите обучение или измерения прямо сейчас

Если у вас возник вопрос, вы хотите записаться на обучение, провести измерения или СОУТ отправьте заявку и мы ответим вам в ближайшее время.

Страницы: 1
Ответить
RSS
Оплата за ночную смену

А есть ли какие-нибудь доплаты за работу в ночь? Не сутками, а именно понедельно: неделя первая, неделя вторая и неделя третья смена - ночная. Оплачиваться эта неделя должна так же или больше сумма?

Не знаю у кого как, наши сотрудники получают такую же ставку как и работая днем, доплачивают им за сверхурочные. Но это потому, что работа предусматривает наличие трех смен и все они по 8 часов.

Ночные смены должны быть оплачены по другому тарифу. Точнее, рабочий, имеющий посменный график, уже имеет другую тарифную сетку. В целом, у него день и ночь оплачиваются одинаково (не более 8 часов), но по сравнению с другими, просто "дневными" работниками, ставка "посменника" выше.

Цитата
Нива пишет:
Ночные смены должны быть оплачены по другому тарифу. Точнее, рабочий, имеющий посменный график, уже имеет другую тарифную сетку. В целом, у него день и ночь оплачиваются одинаково (не более 8 часов), но по сравнению с другими, просто "дневными" работниками, ставка "посменника" выше.
У нас нет никаких доплат за то, что в три смены работаем, а зарплату выше получают ребята, потому что работа физически очень тяжелая, плюс ко всему доплата за вредное воздействие, так что не имеет значения в какую смену вышел работник.

Я работаю на складе кладовщицей и где-то раз в месяц-полтора у нас есть ночные пересчеты. Сначала все выходили и считались просто так, но потом это надоело и мы добились оплаты в двойном размере, теперь пересчеты не всю ночь, а всего дополнительных 4 часа, никто не хочет платить лишнего)))

Я работаю в психиатрии в ночные смены без права сна,а нам оплачивают за ночные 50%..Правильно ли это?
Страницы: 1
Ответить