Закажите обучение или измерения прямо сейчас

Если у вас возник вопрос, вы хотите записаться на обучение, провести измерения или СОУТ отправьте заявку и мы ответим вам в ближайшее время.

Форум » Инструментальные измерения, вопросы по замерам » Измерение вредных факторов у медработников » Наши клиенты

Страницы: Пред. 1 2
RSS
[ Закрыто ] Измерение вредных факторов у медработников

Цитата
Работница пишет:
Действительно, интересный вопрос об установлении вредности медиков. Сильно сомневаюсь, что будет учитываться возможность заражения от больных на приеме, или нагрузка от общения с бабушками, от которых спасу нет - тут 100% ничего не будет ))

Ну общение с бабушками к вредному фактору точно не отнесут. Это особенность работы. )))
Цитата
Иван Крус пишет:
Насколько мне говорили знакомые врачи, то доплата за вредность (например работа с опасными инфекционными заболеваниями, такими как туберкулез) идет всему персоналу лечебного заведения, хотя конечно каждому по разному.
Понятно, ведь каждый мед. работник в разной степени подвержен риску заразиться опасными инфекциями.
Вчера искал справедливость – сегодня ищу работу.

А насчет вредности в тубдиспансере, то как мне говорили им даже выдают продовольственные пайки. Кроме того в любой больнице есть рентгенологи, люди которые работают с опасными реактивами и прочие и прочие. Главное чтобы эти сотрудники получили достаточные компенсации за вредные условия труда

Цитата
Иван Крус пишет:
А насчет вредности в тубдиспансере, то как мне говорили им даже выдают продовольственные пайки. Кроме того в любой больнице есть рентгенологи, люди которые работают с опасными реактивами и прочие и прочие. Главное чтобы эти сотрудники получили достаточные компенсации за вредные условия труда
Главное - это не компенсации в достаточном размере, а максимально безопасные условия труда (насколько это возможно). Лично я бы охотнее работал на безопасном рабочем месте, чем на опасном с приличной компенсацией. Компенсация-то платится не просто так, а проблемы со здоровьем обходятся намного дороже, чем полученные компенсации.
В жизни за все надо бороться, даже когда это кажется невозможным

На все вопросы по этой теме даны ответы. Тема стала неактуальной. До встреч на форуме в новых темах!!!
Страницы: Пред. 1 2