Закажите обучение или измерения прямо сейчас

Если у вас возник вопрос, вы хотите записаться на обучение, провести измерения или СОУТ отправьте заявку и мы ответим вам в ближайшее время.

Форум » Инструментальные измерения, вопросы по замерам » Измерение фазовых шумов » Наши клиенты

Страницы: 1
Ответить
RSS
Измерение фазовых шумов

Это сложные измерения? Кто их проводит и что дают показания? Если превышены нормативы, то сотрудников обеспечивают берушами или же стараются снизить шумы?

А вы руководству своему задавали подобный вопрос? Я думаю, что лучше всего их озадачить этим вопросом для начала. Подробнее объясните свою ситуацию.

Подскажите пожалуйста, на какой работе вы работаете, что вам необходимы беруши? Просто фазовый шум можно измерить, например, генератора или чего-то ещё там, но для того, чтобы измерить данный шум, необходимо знать его источник.

А по мне так беруши не могут обеспечить снижение самого основного шума, а значит будут они у вас или нет, за вредность по шуму руководству придется все равно платить

Мне кажется что при фазовых шумах беруши помогут, но не сильно, наверно нужно стараться их снижать, потому как вредность от такого шума тоже не маленькая
Страницы: 1
Ответить