Закажите обучение или измерения прямо сейчас

Если у вас возник вопрос, вы хотите записаться на обучение, провести измерения или СОУТ отправьте заявку и мы ответим вам в ближайшее время.

Форум » Инструментальные измерения, вопросы по замерам » Измерение уровня освещенности » Наши клиенты

Страницы: 1
Ответить
RSS
Измерение уровня освещенности

Так как часто от нехватки света бывает болят глаза или быстрее усталость наступает, то порой бывает желание сделать замер, чтобы понимать насколько мы ушли от норм. Интересно было бы еще и стандарты знать. Заметил такую тенденцию, что чем меньше света, тем больше жалоб от коллег или просто давящая атмосфера.
Изменено: Ларик Иванов - 04.06.2014 20:02:45

Понятно, что когда не хватает освещения, а особенно дневного, то и все становятся более нервными, а порой и озлобленными какими-то. Я сам часто такое бывало подмечал. Поэтому нужен специалист, который все сможет измерить. Хотя, проще было бы людей как барометры брать и показывать, как все это влияет на них.

Ну понятное дело, чтто когда не хватает света, начинают болеть сначала глаза, ну а потом голова за компанию, потому что глаза постоянно в напряжении. вызовите спец комиссию, они вам все поправят

Да нехватка света отрицательно влияет на рабочий процесс в целом, да и на здоровье тоже, к сожалению я не знаю рабочих норм для света
Страницы: 1
Ответить