Закажите обучение или измерения прямо сейчас

Если у вас возник вопрос, вы хотите записаться на обучение, провести измерения или СОУТ отправьте заявку и мы ответим вам в ближайшее время.

Форум » Инструментальные измерения, вопросы по замерам » Коэффициент пульсации напряжения » Наши клиенты

Страницы: 1
Ответить
RSS
Коэффициент пульсации напряжения

У меня дома сильно скачет напряжение, как правильно говорят, что мол пульсирует. Хотелось бы это замерить и выявить коэффициент, потому что возможно поэтому с периодичностью ломается техника. Есть варианты как это сделать?
Изменено: Мария Ивановна - 04.06.2014 20:45:16

Ну, если скачки сильные, то можно замерить легко, а вот если небольшие и еле заметные, то ставьте стабилизатор и не морочьте себе голову, так как для замеров нужен специалист. А от того, что Вы сами померите, то увы не легко это доказать ни на что не основываясь. Все мы сказать можем много чего.

Вообще у меня дома стоит большой стабилизатор напряжения, мне показалось, что такой поставить будет гораздо выгоднее, если даже напряжение будет скакать , то это никак на стабилизатор не повлияет

Самому это сделать конечно нереально, потому как нужно иметь специальное оборудование, а оно имеется только у специалистов данного профиля
Страницы: 1
Ответить