Закажите обучение или измерения прямо сейчас

Если у вас возник вопрос, вы хотите записаться на обучение, провести измерения или СОУТ отправьте заявку и мы ответим вам в ближайшее время.

Форум » Инструментальные измерения, вопросы по замерам » Методика измерения освещенности » Наши клиенты

Страницы: 1
Ответить
RSS
Методика измерения освещенности

Я тут на днях пыталась понять, как именно можно измерить освещенность на работе или вообще где-либо, чтобы понимать что нужно переделать и что правильно находится, а что нет. Так вот сложная наука или описано было не доступным для меня языком, я уж и сама не знаю. Хотела просить помощи, и если есть кто разбирается в этом хорошо, то расскажите детально основы.

Объяснить не смогу, да и нужно ли Вам это?!? Главное, чтобы как раз пришли люди, которые умеют все это и сами сделали что нужно, а на руки отдали заключение, которое и будет большой помощью, чтобы восстановить свои права.

Обычно для этого нужны приборы, при помощи которых как раз все замеры и сделаются. А по другому и никак не возможно будет сделать это. Просто определяются нарушения и составляется акт. Или если их нет, то все равно значит дается заключение, что все в норме.

Мне тоже кажется, что слишком тут все сложно, чтобы подобные замеры самостоятельно замерять, наверно у вас все равно скоро будет проверка, они вам и помогут все по правилам расставить

Я тоже в этом, честно говоря "чайник", но мне кажется самому это все сделать нереально, только если действительно вызвать специалистов, пусть они вам все и сделают по стандартам
Страницы: 1
Ответить