Закажите обучение или измерения прямо сейчас

Если у вас возник вопрос, вы хотите записаться на обучение, провести измерения или СОУТ отправьте заявку и мы ответим вам в ближайшее время.

Форум » Инструментальные измерения, вопросы по замерам » Программа для измерения уровня шума » Наши клиенты

Страницы: 1
Ответить
RSS
Программа для измерения уровня шума

А что за программа, которая позволяет изменять уровень шума при необходимости?
Я о таком и не слышал даже. Было бы интересно узнать более подробную информацию обо всем этом. У кого были ситуации, расскажите.

На такой вопрос сможет ответить только специалист. Я не уверен, что есть какие-то программы. Бывают просто некоторые моменты, которые решаемы и необходимо сделать по списку выписки и все тому подобное, поэтому и появилось название о программе.

Так часто бывают всяческие программы, именно на которые и идет ориентир. Потому что всегда должно быть основание. А разницы нет как именно его назвать. Главное суть, которую и вкладывают во все.

Автор темы, а откуда вы вообще о таком услышали раз вопрос задали? Кто вам это озвучил? Я вот тоже, например, впервые об этом узнала.

Я вот не пойму, программа которая устанавливается на компьютер или на мобильный что-ли? Просто в андроиде сейчас столько разных программ, что можно стать специалистом почти в любой области))

Я вот как -то тоже о такой программе не слышала, может быть это что-то для специалистов, а не для общего пользования, мне кажется уже бы все пользовались
Страницы: 1
Ответить