Закажите обучение или измерения прямо сейчас

Если у вас возник вопрос, вы хотите записаться на обучение, провести измерения или СОУТ отправьте заявку и мы ответим вам в ближайшее время.

Форум » Инструментальные измерения, вопросы по замерам » Измерение шума в квартире » Наши клиенты

Страницы: 1
Ответить
RSS
Измерение шума в квартире

Как-то можно самим без специалистов сделать замер в квартире по шуму? Так как уже несколько раз вызывала специалистов и такое чувство, что они ощущают и в этот момент затихают или как-то потихоньку стучат и этого мало для основания и жалоб.

Возможность есть, но для этого же нужно купить прибор, а он стоит денег и не малых. И для чего такие траты? А без этого агрегата никак по другому и ничего сделать не получится. Должны быть показатели обязательно.

Да никак, потому что если даже Вы купите прибор то нужно на него еще разрешение, которое и будет основанием. Если этого не будет, то хоть десять штук возьмите могут никто и не посмотреть на всю эту писанину. Вы же заинтересованное лицо.

А чего самим то все это делать? когда можно замерить при помощи специалиста-техника, и потом все что потратила на вызов и замер все равно вернешь через суд. Тем более когда Вы доказываете свои права, а не просто так воду баламутите.

Да было бы желание можно конечно сделать все. Но давайте ситуацию в целом разберем, а что Вы будете делать, если эти данные не примут, а скорее всего именно так все и будет. То для чего вообще тратить время и силы на замеры.

Вот давайте включать логику. Хорошо, даже если мы нашли способ самим делать замеры, то что это дает? Да ничего, потому что нужно еще и заключение или акт, а его никто не напишет по Вашим замерам. Получается что их нужно замерять тому, кто и писать будет.

А Вы просто для себя хотите или соседей попугать? А то можно как вариант купить небольшую шумку, которая и будет показывать на сколько они ушли от нормы, но я бы сказал, что этот прибор не всех возьмет, потому что если наглые, то ты хоть что с ними делай, а никак не изменишь сам ситуацию.

Вы сами хотите замерить просто чтобы убедиться что больше нормы? Я считаю, что если что-то и делать то сразу и с бумажками, на которых все и зафиксируется. А так это я не понимаю зачем нужно мерить. Все равно даже если и больше, то ругачка не поможет.
Страницы: 1
Ответить