Закажите обучение или измерения прямо сейчас

Если у вас возник вопрос, вы хотите записаться на обучение, провести измерения или СОУТ отправьте заявку и мы ответим вам в ближайшее время.

Форум » Инструментальные измерения, вопросы по замерам » Замер шума выхлопа » Наши клиенты

Страницы: 1
Ответить
RSS
Замер шума выхлопа

У мужа начался сильный шум в машине. Я предлагаю сделать замер но он отказывает говоря, что это просто я ничего не понимаю как можно сделать замер и еще так чтобы он не знал. Так как автомобиль на гарантии то если есть проблема то нужно решать сейчас а не потом.

Есть сейчас даже нормы шума выхлопной трубы, их ввели после того, как многие любители машин сами начали увеличивать уровень шума при езде (для легковой машины он не должен превышать 96 дБА).

Если у Вас есть права и Вы тоже ездите на этой машине, то можете в автосервис съездить и попросить сделать замер. Они уже и скажут есть отклонения или нет. Только если и обращаться, то к тем, у кого еще не были и они не имеют никакого интереса.

А как Вы без него собрались замерять? Тогда только его брать вместе с машиной и ехать делать замер. Так как в сервисе только возможно сделать его. Если у Вас есть у самих прибор, но нужно же еще и норму знать.

А стоит ли слушать мужа, поднажмите и когда будете ехать куда-то то попросите по дороге заехать и посмотреть. Думаю, что у Вас все получится легко и просто. Особенно пообещайте что-нибудь, от чего ему сложно отказаться)))
Страницы: 1
Ответить