Закажите обучение или измерения прямо сейчас

Если у вас возник вопрос, вы хотите записаться на обучение, провести измерения или СОУТ отправьте заявку и мы ответим вам в ближайшее время.

Страницы: 1
Ответить
RSS
Проверка шума

У меня пришла мысль, что стоит проверить шум, который периодически проходит откуда-то с низу. И для этого думаю к кому обратиться. Потому что сама не пойму, что за звук и откуда он вообще идет, но жить нормально просто не реально с ним.

Это Вы про квартиру говорите? Если про нее, то в данном случае специалисты могут даже и не поехать, потому что нужно более точное нахождение звука. Как мне сказали как-то в отписке, что мол мне проще найти общий язык с соседями и поспрашивать у кого и что может греметь, чтобы как-то понимать всю ситуацию.

Ничего себе! Это мне что же все квартиры пройти нужно? У нас в доме 200 квартир и только два подъезда. Откуда же я могу знать откуда проходит этот звук. Я несколько раз пробовала послушать, но ничто это не дало в итоге. Поэтому, если я им плачу, то нужно для начала просто определить отчего он, и уже потом было бы проще.

Попробуйте. Если выйдет, то конечно хорошо. Я рассказал про свою ситуацию. Возможно у Вас будет все по другому. Так как я вызов делал два раза, один приехали, но без толку, потому что сказали, что нет таких приборов и поищите по соседям.

Буду надеяться на лучшее, иначе я тогда на них буду жаловаться. Это как так без оснований просто списываются. Но на мой взгляд, Вам просто не повезло со специалистами. Потому что должно было быть все по другому.

Конечно не имеют права отказывать. Но я бы сказала так, что есть не мало организаций и специалистов, которые производят замеры. И если одни отказались, то всегда можно найти другие, которые с большим удовольствием могут помочь.
Страницы: 1
Ответить