Закажите обучение или измерения прямо сейчас

Если у вас возник вопрос, вы хотите записаться на обучение, провести измерения или СОУТ отправьте заявку и мы ответим вам в ближайшее время.

Форум » СОУТ - Специальная оценка условий труда » Cпециальная оценка условий труда цена » Наши клиенты

Страницы: 1 2 След.
RSS
[ Закрыто ] Cпециальная оценка условий труда цена

Подскажите стоимость проведения специальной оценки условий труда за одно рабочее место?

Уважаемый Тимофей!
Для получения более точной информации звоните нам по телефону!
Специальная оценка условий труда+7 (495) 745-09-82, моб. +7 920 77-222-88

Да, я уже прочитала, что для того, чтобы узнать стоимость необходимо уточнять данные. Для каждой профессии и каждой отрасли производства цены на СОУТ будут разными. Ну и от количества рабочих мест тоже сильно зависит оценка.

Какое рабочее место конкретно вы хотите оценить? И одно ли оно на вашем предприятии? Конечно, лучше всего либо позвонить в организацию, занимающуюся проведением оценки, либо задать более подробный вопрос, с описанием деталей рабочего места.

Узнал я приблизительную стоимость. Где то 500 руб рабочее место. Вот и посчитайте, в сколько это вам обойдется. Не забывайте, что есть антологичные рабочие места, которые будут анализироваться не все, а только 2-3 из полного списка аналогичных мест.

Ну, 500 рублей - это очень даже приемлемо. Но мне кажется, это заниженная цена, нет? Ведь если, допустим, на предприятии всего 2-3 рабочих места, то комиссию собирать ради тысячи - полутора.... А уж если место одно?

Честно говоря, вызывает сомнения, что так дешево можно отделаться. Скорее всего, дороже будет. Особенно, если мало работников на предприятии. Возможно, будет установлена какая-то минимальная сумма.

Мало мне кажется! Может это минимальная стоимость. Думаю, что на цену многие факторы влияют, все зависит от типа производства, количества мест и обьема работы

Нашел в интернете на сайте одной из фирм, проводящей СОУТ, сервис для расчета стоимости оценивания. Не знаю, можно ли здесь на форуме рамещать ссылки на сторонние сайты, поэтому напишу название сервиса, а уж желающие по поиску смогут его найти. Данный сервис называется "Калькулятор затрат стоимости аттестации"
В жизни за все надо бороться, даже когда это кажется невозможным

как и цены на разного рода консалтинговые услуги или услуги ведения учета, оценка СОУТ может существенно отличаться от региона. например если независимый эксперт или компания делает такую оценку в Москве, то это будет одна сумма, а если в где нибудь в рязани то совсем другая
Страницы: 1 2 След.