Закажите обучение или измерения прямо сейчас

Если у вас возник вопрос, вы хотите записаться на обучение, провести измерения или СОУТ отправьте заявку и мы ответим вам в ближайшее время.

Форум » СОУТ - Специальная оценка условий труда » Cпециальная оценка условий труда цена » Наши клиенты

Страницы: 1 2 След.
RSS
[ Закрыто ] Cпециальная оценка условий труда цена

Подскажите стоимость проведения специальной оценки условий труда за одно рабочее место?

Уважаемый Тимофей!
Для получения более точной информации звоните нам по телефону!

Да, я уже прочитала, что для того, чтобы узнать стоимость необходимо уточнять данные. Для каждой профессии и каждой отрасли производства цены на СОУТ будут разными. Ну и от количества рабочих мест тоже сильно зависит оценка.

Какое рабочее место конкретно вы хотите оценить? И одно ли оно на вашем предприятии? Конечно, лучше всего либо позвонить в организацию, занимающуюся проведением оценки, либо задать более подробный вопрос, с описанием деталей рабочего места.

Узнал я приблизительную стоимость. Где то 500 руб рабочее место. Вот и посчитайте, в сколько это вам обойдется. Не забывайте, что есть антологичные рабочие места, которые будут анализироваться не все, а только 2-3 из полного списка аналогичных мест.

Ну, 500 рублей - это очень даже приемлемо. Но мне кажется, это заниженная цена, нет? Ведь если, допустим, на предприятии всего 2-3 рабочих места, то комиссию собирать ради тысячи - полутора.... А уж если место одно?

Честно говоря, вызывает сомнения, что так дешево можно отделаться. Скорее всего, дороже будет. Особенно, если мало работников на предприятии. Возможно, будет установлена какая-то минимальная сумма.

Мало мне кажется! Может это минимальная стоимость. Думаю, что на цену многие факторы влияют, все зависит от типа производства, количества мест и обьема работы

Нашел в интернете на сайте одной из фирм, проводящей СОУТ, сервис для расчета стоимости оценивания. Не знаю, можно ли здесь на форуме рамещать ссылки на сторонние сайты, поэтому напишу название сервиса, а уж желающие по поиску смогут его найти. Данный сервис называется "Калькулятор затрат стоимости аттестации"
В жизни за все надо бороться, даже когда это кажется невозможным

как и цены на разного рода консалтинговые услуги или услуги ведения учета, оценка СОУТ может существенно отличаться от региона. например если независимый эксперт или компания делает такую оценку в Москве, то это будет одна сумма, а если в где нибудь в рязани то совсем другая
Страницы: 1 2 След.