Закажите обучение или измерения прямо сейчас

Если у вас возник вопрос, вы хотите записаться на обучение, провести измерения или СОУТ отправьте заявку и мы ответим вам в ближайшее время.

Форум » СОУТ - Специальная оценка условий труда » Специальная оценка условий труда в школе » Наши клиенты

Страницы: 1 2 След.
RSS
[ Закрыто ] Специальная оценка условий труда в школе

Скажите сколько будет стоить СОУТ на рабочих местах преподавателей (в учебных классах)?

Цитата
Костантин Иванович пишет:
Скажите сколько будет стоить СОУТ на рабочих местах преподавателей (в учебных классах)?
Уважаемый Константин Иванович!
Для получения более точной информации позвоните нам по телефону.
Специальная оценка условий труда+7 (495) 745-09-82, моб. +7 920 77-222-88

А вот мне стало интересно, разные аттестационные компании, которые проводят эту самую проверку, устанавливают разные цены? И чем они, при этом руководствуются. Если ли вообще единые тарифы по оценки. или каждая компания выставляет счет на свое усмотрение?
Образование можно получить и среднее, а вот воспитание должно быть высшим

Да, про тарифы хотелось бы узнать подробнее. Где их брать, от чего зависят. И вообще, где можно заказать проведение оценки в других городах. В какие организации обращаться?

Я думаю, что администратор вам даст исчерпывающий ответ, но если хотите, на сайте есть номера, можно позвонить. МОй шеф звонил, тоже консультировался, остался доволен)

Цитата
Grant пишет:
Я думаю, что администратор вам даст исчерпывающий ответ, но если хотите, на сайте есть номера, можно позвонить. МОй шеф звонил, тоже консультировался, остался доволен)
А скажите, пожалуйста, что вашему шефу ответили? Есть утвержденные тарифы, или каждая компания устанавливает свои? Что бы не получилось так, что заказали СОУТ по одной цене, а потом когда дошло дело до компенсации, ФСС заявит, что это завышенные расценки и компенсировать их не будут.

А мне вот по школе интересно: каким образом будет проводиться оценка, и будет ли она едина для всех учителей. Вот у нас в школе, допустим, так заведено, что не ученики ходят по кабинетам специалистов, а учителя приходят в класс. (кроме химии и физики. ну и физкультуры. разумеется). То есть получается, что все учителя находятся в равных условиях. Есть ли смысл проводить оценку каждого из классов?

Цитата
Galushka пишет:
А мне вот по школе интересно: каким образом будет проводиться оценка, и будет ли она едина для всех учителей. Вот у нас в школе, допустим, так заведено, что не ученики ходят по кабинетам специалистов, а учителя приходят в класс. (кроме химии и физики. ну и физкультуры. разумеется). То есть получается, что все учителя находятся в равных условиях. Есть ли смысл проводить оценку каждого из классов?

Скорее всего, проведут оценку рабочего места учителей химии, физики и физкультуры. Рабочие места остальных учителей посчитают аналогичными, и проведут оценку лишь некоторых аналогичных классов.

Согласен. Еще может кабинет труда и компьютерные классы, библиотека отдельно.И еще тех помещения, кухня, А остальные - как аналогичные рабочие места рассматривать будут.

Ну, про профильные классы понятно, а вот то, что можно будет основную массу преподавателей подвести под аналогичные рабочие места - это очень хорошо. Ведь, насколько я понимаю, стоимость оценки зависит и от количества рабочих мест тоже? А так, оптом, дешевле ведь будет?
Страницы: 1 2 След.