Закажите обучение или измерения прямо сейчас

Если у вас возник вопрос, вы хотите записаться на обучение, провести измерения или СОУТ отправьте заявку и мы ответим вам в ближайшее время.

Форум » СОУТ - Специальная оценка условий труда » Пакет документов после провидение СОУТ. » Наши клиенты

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Пакет документов после провидение СОУТ.

Уважаемые, а расскажите какой пакет документов требуется предоставить, после провидения спец. оценки труда. Кто оформляет этот пакет? Сколько такие документы должны хранится? Благодарю.
Образование можно получить и среднее, а вот воспитание должно быть высшим

Цитата
Сан Саныч пишет:
Уважаемые, а расскажите какой пакет документов требуется предоставить, после провидения спец. оценки труда. Кто оформляет этот пакет? Сколько такие документы должны хранится? Благодарю.
В ст. 15 ФЗ №426 "О специальной оценке условий труда" прописаны все документы и кто их оформляет.
Специальная оценка условий труда+7 (495) 745-09-82, моб. +7 920 77-222-88

Документы на организацию, которая проводила СОУТ, список рабочих мест, которые оценивали, протоколы эффективности спец. защиты и протоколы замеров опасных и вредных факторов, результаты оценки и рекомендации по улучшению безопасности. Вроде все.

А разве этим должен заниматься работодатель? Насколько я понял, с начала и до конца все делает комиссия. Работодатель только подписывает протокол вместе с другими членами комиссии. Ну и по результатам предоставляет информацию работникам.

Цитата
Дмитрий пишет:
Документы на организацию, которая проводила СОУТ, список рабочих мест, которые оценивали, протоколы эффективности спец. защиты и протоколы замеров опасных и вредных факторов, результаты оценки и рекомендации по улучшению безопасности. Вроде все.
А документы организации, которая вызвана для проведения оценки, тоже должен предоставлять представитель работодателя? Я думал, почему-то, что эти документы предъявляет сама организация. И то, только для заключения договора на проведение СОУТ. Для подтверждения своих полномочий.

А кто вообще в организации, так сказать - принимающей, должен этим заниматься? Инженер по охране труда? Директор? Или это тоже прописано подробно в ст. 15 ФЗ №426 "О специальной оценке условий труда"? Я пока не изучала его, но стало любопытно, кто этим займется.

Вопрос о документах, которые необходимо иметь после проведения СОУТ для меня стоит очень остро. Мы собираемся проводить оценку комиссии, и еще не дошли до этого момента. Но он все ближе, а ответов на вопросы у меня так и нет.

Думаю если заключить договор с нормальной компанией у которой есть опыт работы по организации и проведению СОУТ то ничего страшного не будет. Они все подскажут и помогут оформить документы

Документы оформляют сообща и заказчик, и исполнитель. Если исполнитель - хорошая фирма с квалифицированными работниками, то с документами заказчику они помогут, проблем будет поменьше.
Какие умные мы ведём разговоры и какую тупую мы ведём жизнь.

На все вопросы по этой теме даны ответы. Тема стала неактуальной. До встреч на форуме в новых темах!!!
Специальная оценка условий труда+7 (495) 745-09-82, моб. +7 920 77-222-88
Страницы: 1