Закажите обучение или измерения прямо сейчас

Если у вас возник вопрос, вы хотите записаться на обучение, провести измерения или СОУТ отправьте заявку и мы ответим вам в ближайшее время.

Форум » СОУТ - Специальная оценка условий труда » Нужна ли СОУТ? » Наши клиенты

Страницы: Пред. 1 2
RSS
[ Закрыто ] Нужна ли СОУТ?
 
Согласно ст. 212 ТК РФ все работодатели обязаны обеспечить безопасные условия труда. Из чего следует, что вы обязаны провести СОУТ.
Что касаемо сроков, в главе 2, ст. 8 ФЗ № 426 о СОУТ от 28.12.2013 г. прописано, , что работодатель должен проводить не реже одного раза в 5 лет.
 
Конечно обязательно, закон он для всех один. И почему все так не желают ее проходить? СОУТ нужная вещь как для работодателя, так и для работников. Вы же не хотите, что бы у вас на предприятии пострадали люди?
Образование можно получить и среднее, а вот воспитание должно быть высшим
 
Цитата
Manyasha Shishkova пишет:
А если предприятие было создано, а трудинспектора в течение длительного времени не пришли, что тогда будет, если произойдет какое-то происшествие? Штраф?
Что значит, не пришли? Они же не сами должны приходить с оценкой. А проверки - это их там план какой-то, они придут тогда, когда вы будете их меньше всего ждать. Штраф будет, но не инспекторам, а вам.
А вот вы должны вызвать комиссию для проведения оценки как можно быстрее.
 
На все вопросы по этой теме даны ответы. Тема стала неактуальной. До встреч на форуме в новых темах!!!
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1)


Нам доверяют

Отзывы наших клиентов

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

ВСЕГДА МОЖЕТЕ ПОЗВОНИТЬ НАМ!
Оставьте заявку на бесплатную консультацию и мы перезвоним через 15 минут
Оставить заявку на консультацию
+7 (495) 745-09-82