Закажите обучение или измерения прямо сейчас

Если у вас возник вопрос, вы хотите записаться на обучение, провести измерения или СОУТ отправьте заявку и мы ответим вам в ближайшее время.

Форум » СОУТ - Специальная оценка условий труда » Оформление протокола СОУТ » Наши клиенты

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Оформление протокола СОУТ, Бланки протокола СОУТ

Поясните пожалуйста кто сталкивался с оформлением протоколов СОУТ: они оформляются на специальных бланках что то типа документов с водяными знаками или на обычной бумаге? Насколько я знаю каждый протокол должен иметь свой индивидуальный номер - он ставиться организацией которая проводит оценку или присваивается как то централизовано? Просто не хотелось бы попасть впросак, раньше еще никогда не заказывали СОУТ, не хотелось бы потом заказывать оценку по новой

Протоколы оформляются на обыкновенной бумаге. Индивидуальный номер протоколу присваивается в организации, проводящей СОУТ, в порядке внутренней нумерации протоколов.
Специальная оценка условий труда+7 (495) 745-09-82, моб. +7 920 77-222-88

Я читала, что форма отчета о проведении СОУТ, а так же инструкции к заполнению утверждаются органом исполнительной власти. После заполнения, все члены комиссии подписывают отчет. Кстати, если член комиссии не согласен с итогами, он может свое мнение изложить на бумаге. И такая бумага должна быть перекреплена к отчету.

Думаю, если бы протоколы подписывались еще и на специальной бумаге, это бы увеличило стоимость. Да и никогда не знаешь, какого объема протокол получится составить. Намного проще и умнее сделать так, как оно и есть - писать на обычной бумаге, а заверять потом в соответствующих органах.

Цитата
Матвей Федоров пишет:
Поясните пожалуйста кто сталкивался с оформлением протоколов СОУТ: они оформляются на специальных бланках что то типа документов с водяными знаками или на обычной бумаге? Насколько я знаю каждый протокол должен иметь свой индивидуальный номер - он ставиться организацией которая проводит оценку или присваивается как то централизовано? Просто не хотелось бы попасть впросак, раньше еще никогда не заказывали СОУТ, не хотелось бы потом заказывать оценку по новой
Главное, выберите надежную экспертную фирму для проведения СОУТ. А правильно оформить протокол - это уже их заботы, они сталкиваются каждый день , сделают все как надо.
Вчера искал справедливость – сегодня ищу работу.

Цитата
Иван_Романович пишет:
Думаю, если бы протоколы подписывались еще и на специальной бумаге, это бы увеличило стоимость. Да и никогда не знаешь, какого объема протокол получится составить. Намного проще и умнее сделать так, как оно и есть - писать на обычной бумаге, а заверять потом в соответствующих органах.
Да, это абсолютно правильно. А по поводу специальных бланков - так это действительно в разы могла бы увеличить оценку. Плюс могли возникнуть трудности по первах с бланками, точнее с их отсутствием. Зачем лишняя головная боль, просто потом заерить и все!

Это же не денежные знаки, чтобы оформлять протоколы на бумаге с водяными знаками.
И действительно, это же какое количество довольно дорогостоящих бланков пришлось бы выпускать? Просто золотая комиссия была бы, а ведь она и так не самая дешевая.

Да бросьте, какие специальные бланки для СОУТ? Еще форма оформления протокола вероятнее всего специально разработана, но вот бланки - нет, обычные листы бумаги, заверенные всеми членами комиссии.

Слава богу, что не нужны тут специальные бланки. Это сколько же было мороки, задержек работы с этими бланками. То не те пришли, то вовсе не пришли... Нет уж, лучше на нормальной бумаге все заполнять, потом заверять. И удобно, и быстро, и дешево.

Интересно, а не приведет ли отсутствие специальных бланков к большему количеству подлога? Или тут нечего особенно подделывать и подкладывать?
Хотя стоимость, конечно, от использования специальных бланков только повысилась бы.
Страницы: 1 2 След.
Ответить