Закажите обучение или измерения прямо сейчас

Если у вас возник вопрос, вы хотите записаться на обучение, провести измерения или СОУТ отправьте заявку и мы ответим вам в ближайшее время.

Форум » СОУТ - Специальная оценка условий труда » Специальная оценка условий труда в городе Красноярск » Наши клиенты

Страницы: 1
Ответить
RSS
Специальная оценка условий труда в городе Красноярск

Два раза в год езжу в месячные командировки в Красноярск на химкомбинат. Производство однозначно вредное. Полагаются ли мне какие-то компенсации хотя бы на эти два месяца?

Цитата
Glamur G пишет:
Два раза в год езжу в месячные командировки в Красноярск на химкомбинат. Производство однозначно вредное. Полагаются ли мне какие-то компенсации хотя бы на эти два месяца?
Льготы полагаются только после проведения СОУТ на конкретном рабочем месте. Вредный (опасный) класс условий труда устанавливается для работников, на которых вредные (опасные) производственные факторы так или иначе воздействуют в течение всего рабочего дня. В Вашем случае компенсации и льготы за два месяца командировок не положены.
Специальная оценка условий труда+7 (495) 745-09-82, моб. +7 920 77-222-88

Вот те раз! А как же так? Человек, пусть даже и не надолго, но тем не менее, подвергается вредному воздействию, соответственно и здоровье свое гробит, а ей даже не компенсируют это, не понятно мне почему так...

Что непонятного? Доплаты ща вредность производятся лишь для работников, которые закреплены за рабочем местом, а у девушки это просто командировки, вот поэтому и нет ей никаких доплат.
Страницы: 1
Ответить