Закажите обучение или измерения прямо сейчас

Если у вас возник вопрос, вы хотите записаться на обучение, провести измерения или СОУТ отправьте заявку и мы ответим вам в ближайшее время.

Форум » СОУТ - Специальная оценка условий труда » Специальная оценка условий труда в Одинцово » Наши клиенты

Страницы: 1
Ответить
RSS
Специальная оценка условий труда в Одинцово

Раньше у отца на фирме проводилась аттестация рабочих мест, теперь на смену пришла специальная оценка условий труда он, как человек старого режима с опаской относится к подобного рода нововведениям, как ему доступно объяснить различия и положительные стороны данного момента?

Да, знакомая ситуация, людям в возрасте все эти перемены очень сложно даются именно на психологическом уровне:-) Пояснить можно так, что данная процедура, по сути, та же аттестация, только более широкого профиля, как то так!

а я и не думал, что есть большая разница между этими понятиями, просто как по мне, одно название заменили на другое. или я не прав?

Цитата
dodger пишет:
а я и не думал, что есть большая разница между этими понятиями, просто как по мне, одно название заменили на другое. или я не прав?
Вроде как специальная оценка включает в себя более полный анализ рабочего места и помещения в целом, ну, во всяком случае я именно так это поняла, а вообще, вы правы, разница небольшая.

Никак, скажите просто, что так нужно, теперь таким вот образом все происходит) Как нибудь переживет, думаю это нововведение, тем более, что по сути, мало чем специальная оценка условий труда отличается от аттестации рабочих мест.
Страницы: 1
Ответить