Закажите обучение или измерения прямо сейчас

Если у вас возник вопрос, вы хотите записаться на обучение, провести измерения или СОУТ отправьте заявку и мы ответим вам в ближайшее время.

Форум » СОУТ - Специальная оценка условий труда » Специальная оценка условий труда в Орехово-Зуево » Наши клиенты

Страницы: 1
Ответить
RSS
Специальная оценка условий труда в Орехово-Зуево

Сколько будет стоить специальная оценка труда на производстве, где всего одно помещение, площадью в 150 квадратных метров и 3 рабочих агрегата? Хотя бы примерно знать бы цену...

Я вам, к сожалению, не могу сказать стоимость этой услуги в Орехово-Зуево, но вот в Московской области услуги по аттестации рабочих мест колеблется в пределах от 3000 до 4500 руб.

Это получается среднее значение и сумма не зависит от размаха производства,я правильно поняла? А цена, предполагаю, у нас особо отличаться не будет, ну разве что совсем чуть-чуть.

А при чем здесь вообще площадь? Я столкнулся с информацией, что стоимость специальной оценки условий труда на прямую и всецело зависит лишь от количества рабочих мест, нуждающихся в СОУТ.

Вы бы лучше написали, сколько у вас там рабочих мест, а не количество агрегатов и размеры помещения, ведь именно от первых зависит сколько вы отдадите за специальную оценку условий труда.

Да вот позвоните по телефонам которые указаны в "шапке" этого форума и приценитесь. Думаю, что вам там более конкретно ответят на этот вопрос.

Действительно, чего голову ломать если номер указан? Хотя, было бы гораздо удобнее, если бы было некое подобие онлайн-калькулятора, чтобы подсчитать примерную стоимость данной процедуры.
Страницы: 1
Ответить