Закажите обучение или измерения прямо сейчас

Если у вас возник вопрос, вы хотите записаться на обучение, провести измерения или СОУТ отправьте заявку и мы ответим вам в ближайшее время.

Форум » СОУТ - Специальная оценка условий труда » Оценка освещенности рабочих мест » Наши клиенты

Страницы: 1
Ответить
RSS
Оценка освещенности рабочих мест

Каким образом можно сделать оценку освещенности рабочих мест?
У нас на работе просто реально не хватает света, и я бы сказала, что никакого. Потому что сохраняется полумрак, а в пасмурную погоду и вообще как в подвале. Сказали, что это норма и больше не позволяет ситуация на производстве.

Я знаю, что многое в наше время списывается на кризис, но как говорится мы же им не рассказываем о своих проблемах. Поэтому почему бы и не попробовать сделать оценку, чтобы улучшить освещенность рабочих помещений.

Цитата
Галина пишет:
У нас на работе просто реально не хватает света, и я бы сказала, что никакого. Потому что сохраняется полумрак, а в пасмурную погоду и вообще как в подвале. Сказали, что это норма и больше не позволяет ситуация на производстве.
В такой ситуации можете смело обращаться к оценщикам, которые и напишут все необходимое. Потому что явно видны нарушения и настолько нагло ведет начальник себя лишь потому что уверен в своей безнаказанности.

Цитата
Галина пишет:
А чего сидите то вообще в таких условиях? Давно бы обратились к начальству совместно, потому что именно коллективные просьбы слышатся лучше. И не было бы нужды заниматься замерами. А то конечно сделать то их можно, но время и деньги нужны.

Пожаловаться необходимо в профсоюз, если такой у вас имеется или в отдел охраны труда, пусть занимаются, разбираются, оценку заказывают, в конце концов это и есть их обязанности, их работа!
Страницы: 1
Ответить