Закажите обучение или измерения прямо сейчас

Если у вас возник вопрос, вы хотите записаться на обучение, провести измерения или СОУТ отправьте заявку и мы ответим вам в ближайшее время.

Форум » СОУТ - Специальная оценка условий труда » Специальная оценка условий труда в городе Барнаул » Наши клиенты

Страницы: 1
Ответить
RSS
Специальная оценка условий труда в городе Барнаул

Как можно узнать как часто на вашем производстве должна проводиться СОУТ? Есть где-то нормативы, где указано на каком производстве это надо, а на каком нет.

Забиваете в поисковике - "проведение СОУТ на .... (указываете производство)". Думаю, что по вылетевшим ссылкам вы сможете понять.

Цитата
Любопытствующий Л пишет:
Забиваете в поисковике - "проведение СОУТ на .... (указываете производство)". Думаю, что по вылетевшим ссылкам вы сможете понять.
Иногда можно, а иногда это просто запутывает. Попробовать можно... я не против. Но результат нельзя гарантировать положительным.

Да везде надо, в том то и дело, а уж тем более, если это производство, как в вашем случае. А проводится специальная оценка условий труда каждые пять лет, я думала все уже знают, а оказывается нет)
Страницы: 1
Ответить