Закажите обучение или измерения прямо сейчас

Если у вас возник вопрос, вы хотите записаться на обучение, провести измерения или СОУТ отправьте заявку и мы ответим вам в ближайшее время.

Форум » СОУТ - Специальная оценка условий труда » Специальная оценка условий труда в Павловском » Наши клиенты

Страницы: 1
Ответить
RSS
Специальная оценка условий труда в Павловском

А если предприятие очень больших размеров, вплоть до того, что несколько этажей, как тогда быть с СОУТ? Заказывать отдельно на каждый участок производства или на все предприятие сразу? Цена, полагаю, тоже будет выше, да?

А зачем заказывать отдельно, если я не ошибаюсь, то можно заказывать СОУТ на предприятие в целом, вне зависимости размеров организации. Стоимость же зависит от количества рабочих мест.

Ну если предприятие действительно очень большое и соответственно много рабочих мест, то, в принципе, можно поделить на участки и првести СОУТ последовательно. В любом случае, со дня регистрации у вас есть пол года.

Количество рабочих мест иногда может быть настолько велико, что цена вылетит запредельной. Не думаю, что СОУТ будет проводиться везде.

Думаю это вполне реально, но мне кажется, что лучше провести все и сразу, а то люди будут недовольны тому, что кто-то получает доплаты после проведения СОУТ на участке, а кто-то еще нет, потому что очередь на СОУТ до них еще не дошла.
Страницы: 1
Ответить