Закажите обучение или измерения прямо сейчас

Если у вас возник вопрос, вы хотите записаться на обучение, провести измерения или СОУТ отправьте заявку и мы ответим вам в ближайшее время.

Форум » СОУТ - Специальная оценка условий труда » Естественное освещение » Наши клиенты

Страницы: 1
Ответить
RSS
Естественное освещение

Если в кабинете очень мало естественного освещения и получается, что работать порой сложно, от того что специфика вынуждает еще иметь и дневной свет, на одном только искусственном не получится. Так как я наношу макияж невестам и необходимо видеть ее как раз при разном. Как-то возможно увеличить потом естественного света или нет?

Думаю, что такое практически невозможно. Есть варианты пересмотреть место самого нанесения, так же затемненость с улицы идет или нет. А так же вопрос возможно поднять для смены данного помещения. То есть варианты есть всегда нужно определиться что именно Вам подойдет.

Как по мне, то проще просто поменять кабинет, где вы наносите макияж, а то полностью перестроить кабинет, вряд ли у вас получится:)
Страницы: 1
Ответить