Закажите обучение или измерения прямо сейчас

Если у вас возник вопрос, вы хотите записаться на обучение, провести измерения или СОУТ отправьте заявку и мы ответим вам в ближайшее время.

Форум » Сообщество специалистов по Охране труда » Охрана труда » Трудовой договор и надбавки » Наши клиенты

Страницы: Пред. 1 2
RSS
[ Закрыто ] Трудовой договор и надбавки

Лучше вообще вам не устраиваться на эту работу, как мне кажется. Во-первых, своей беготней настроите всех против себя, во-вторых, оно вам надо - работать наравне со всеми, подвергаться тому же вредному воздействию. но ничем это даже не компенсировать?
Но если готовы - боритесь за свои права. Без компенсации не выходите на работу. Вплоть до прокуратуры.

Нет, обмана никакого нет, поэтому я считаю, что вполне по договору может быть такие условия. ВЕдь это испытательный срок, вы его можете и не пройти, а это будут неоправданные траты

НУ по идеи все так, как написано в трудовом договоре, а он как известно для всех один, поэтому если не платят значит нет такого условия, никто никого не заставляет работать силой

Неправильно конечно это все, но как говорится, придется терпеть, потому как если хорошие условия работы, пару месяцев не получать за вредность это не так страшно

Да, если речь просто об испытательном сроке, то не будете вы ничего получать пока. По истечении этих двух или трех месяцев (от договора зависит) все положенные компенсации будут выплачивается.
Но вот если речь о долгосрочном договоре, исключающем оплату за вредные условия труда... Странно это, вам, пожалуй, стоило бы обратиться в трудовую инспекцию. Так быть не должно.

На все вопросы по этой теме даны ответы. Тема стала неактуальной. До встреч на форуме в новых темах!!!
Страницы: Пред. 1 2