Закажите обучение или измерения прямо сейчас

Если у вас возник вопрос, вы хотите записаться на обучение, провести измерения или СОУТ отправьте заявку и мы ответим вам в ближайшее время.

Форум » Сообщество специалистов по Охране труда » Охрана труда » Инструктаж после декрета. » Наши клиенты

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Инструктаж после декрета.
 
У нас девочка из декрета через месяц выходит, в связи с этим стоит следующий вопрос: нужно ли проводить с ней вводный инструктаж? Ну или какой другой, а то я с таким впервые сталкиваюсь.
 
У нас в таких случаях проводят внеплановый инструктаж, и так при любых обстоятельствах, если сотрудник отсутствовал месяц на работе, условия труда опасные; при обычных этот срок увеличивается вдвое.
 
Основание: п.п. 2.1.6 ПОСТАНОВЛЕНИЯ 1/29. "Внеплановый инструктаж проводится: ... - при перерывах в работе (для работ с вредными и (или) опасными условиями - более 30 календарных дней, а для остальных работ - более двух месяцев)..."
Специальная оценка условий труда+7 (495) 745-09-82, моб. +7 920 77-222-88
 
На все вопросы по этой теме даны ответы. Тема стала неактуальной. До встреч на форуме в новых темах!!!
Специальная оценка условий труда+7 (495) 745-09-82, моб. +7 920 77-222-88
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1)


Нам доверяют

Отзывы наших клиентов

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

ВСЕГДА МОЖЕТЕ ПОЗВОНИТЬ НАМ!
Оставьте заявку на бесплатную консультацию и мы перезвоним через 15 минут
Оставить заявку на консультацию
+7 (495) 745-09-82