Закажите обучение или измерения прямо сейчас

Если у вас возник вопрос, вы хотите записаться на обучение, провести измерения или СОУТ отправьте заявку и мы ответим вам в ближайшее время.

Форум » Сообщество специалистов по Охране труда » Охрана труда » Неполный рабочий день и отпуск » Наши клиенты

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Неполный рабочий день и отпуск
 
Я планирую после декретного отпуска выйти на работу на неполный рабочий день, находясь в отпуске по уходу за ребенком, подскажите, имею ли я в таком случае право на ежегодный оплачиваемый отпуск или таким работникам отпуск не положен?
 
В третьей части статьи 93 ТК РФ говорится, что независимо от того, каким образом работает сотрудник, ежегодный отпуск предоставляется на таких же основаниях, рабочий стаж им также зачисляется в полной мере.
 
Полностью согласен с Натальей. Неполный рабочий день не влияет на продолжительность ежегодного оплачиваемого отпуска.
Специальная оценка условий труда+7 (495) 745-09-82, моб. +7 920 77-222-88
 
На все вопросы по этой теме даны ответы. Тема стала неактуальной. До встреч на форуме в новых темах!!!
Специальная оценка условий труда+7 (495) 745-09-82, моб. +7 920 77-222-88
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1)


Нам доверяют

Отзывы наших клиентов

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

ВСЕГДА МОЖЕТЕ ПОЗВОНИТЬ НАМ!
Оставьте заявку на бесплатную консультацию и мы перезвоним через 15 минут
Оставить заявку на консультацию
+7 (495) 745-09-82