Закажите обучение или измерения прямо сейчас

Если у вас возник вопрос, вы хотите записаться на обучение, провести измерения или СОУТ отправьте заявку и мы ответим вам в ближайшее время.

Страницы: 1 2 След.
RSS
[ Закрыто ] Подскажите

А что именно я должна проверять при опросе работников завода, на их знания по технике пожаротушения? Все удостоверения об обучении я проходила и у меня есть соответствующие документы

Все контрольные вопросы должны составляться по Вашей программе обучения противопожарной безопасности. Чему Вы их учили, то и спрашивайте.
Специальная оценка условий труда+7 (495) 745-09-82, моб. +7 920 77-222-88

Раз вы прошли обучение и имеете документы, значит вы должны уметь и знать, какие именно вопросы стоит задавать. И что конкретно должны знать и уметь работники вашего предприятия.

Просто если человек будет вести подобный опрос в первый раз, поэтому я думаю, что вы должны для начала составить список тех вопросов, которые вы считаете необходимыми, чтобы ваши сотрудники знали

По мне так если вы проходили обучение, у вас должны быть соответственные документы и опросники, по которым опрашивали вам, какие вопросы задавали?

Ну, во первых, они должны знать где находятся огнетушители, краны, как ими пользоваться, где находятся аварийные выходы, ну и всякие такое - это общие вопросы, а там уже исходя из вашей направленности.

ПО мне так все сотрудники должны знать то, что написано выше, еще лучше знать план этажей по эвакуации, поэтому для начала стоит их обучить этому

Вопросы зависят от направленности компании. И кот конкретных должностей. Разделите вопросы на общие, которые должен знать каждый работник, и специфические: для конкретных областей. Оформите их в виде билетов, если вам будет так удобнее.
Правильнее было бы сначала провести хоть небольшую лекцию или обучение, а уже потом проводить экзаменацию

НУ раз у вас имеются соответствующие документы, то значит и вопросы вы должны знать. Вспомните что вас спрашивали, и что было самым главным во внештатной ситуации, вот и устройте опрос

Что-то мне подсказывает, что обучение вы прошли кое-как. И соответствующие документы вовсе не соответствуют вашим знаниям. Иначе у вас бы не возникало подобных вопросов. На то вы там и сидите, чтобы заниматься подобными вопросами.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

Нам доверяют

Отзывы наших клиентов

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

ВСЕГДА МОЖЕТЕ ПОЗВОНИТЬ НАМ!
Оставьте заявку на бесплатную консультацию и мы перезвоним через 15 минут
Оставить заявку на консультацию
+7 (495) 745-09-82