Закажите обучение или измерения прямо сейчас

Если у вас возник вопрос, вы хотите записаться на обучение, провести измерения или СОУТ отправьте заявку и мы ответим вам в ближайшее время.

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Комната для курения

Как правильно или в каком месте сделать комнату для курения, чтобы была по всем противопожарным правилам? Какими документами при этом можно руководствоваться?

Лучше всего на улице беседку поставьте, это я вам как курильщик-профессионал советую, потому что в закрытом помещении дышать невозможно! Хотя таким образом можно сократить количество курящих:-)

Да, идеально - на улице. Но и там тоже есть правила, просто так нигде нельзя ставить. В любом случае место для курения должно быть оборудовано ящиком с песком, огнетушителем, лопатой. Ну и удалено от огнеопасных веществ.

Прочтите ссылку Нормативные требования.
Специальная оценка условий труда+7 (495) 745-09-82, моб. +7 920 77-222-88

У нас, например, курилка на балконе, хотя на сколько я знаю, по правилам это тоже не совсем безопасно. Но тем не менее никто не задыхается от дыма, и курящим места много

Ну понятное дело что должна быть хорошая отдаленность от мест с большим возгоранием, ну и все необходимые средства для пожаротушения.

На все вопросы по этой теме даны ответы. Тема стала неактуальной. До встреч на форуме в новых темах!!!
Специальная оценка условий труда+7 (495) 745-09-82, моб. +7 920 77-222-88
Страницы: 1